Industrietechnik/Automation > Schütze, Relais, Lastschalter
METZ CONNECT Motorschutzrelais m.Fehlerspeicher TMR-E12 mFS 2W 230AC
Temperaturüberwachungsgerät
-
Art.-Nr.
V-E4-5623857
-
EAN
4250184121299
-
Hersteller-Art.-Nr.
1103160522
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85364900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
17 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Anzahl der Messkreise | 1 |
| Fehlerspeicherung möglich | ja |
| Externer Reset möglich | ja |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Breite | 22,5 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 100 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1103160522
EAN 4250184121299
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
DE-78176 Blumberg
www.metz-connect.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
