DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Passive Komponenten
METZ CONNECT Keystone Dose UP0 2Port leer 130B20D21200KE
Kommunikationsanschlussdose Kupfer
-
Art.-Nr.
V-E4-7071205
-
EAN
4250184157717
-
Hersteller-Art.-Nr.
130B20D21200KE
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
165 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Aufputzmontage | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Kanaleinbau | ja |
| Bodentank/Unterflurmontage | nein |
| Befestigungsart | schrauben |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Adapterplatte |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Mit Textfeld | nein |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | ja |
| Auslassrichtung | schräg |
| Mit Staubschutz | ja |
| Gerätebreite | 69,9 mm |
| Gerätehöhe | 69,9 mm |
| Gerätetiefe | 15,4 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 130B20D21200KE
EAN 4250184157717
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
DE-78176 Blumberg
www.metz-connect.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
