DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Passive Komponenten
METZ CONNECT Anschlussdose C6Amodul UP0 1Port 270 UP0 TN C6Amod-1UP0-270
Kommunikationsanschlussdose Kupfer
-
Art.-Nr.
V-E4-7083751
-
EAN
4250184137610
-
Hersteller-Art.-Nr.
130B12D11200E90
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
C6Amodul
-
Zolltarifnummer
85366990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
129 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Aufputzmontage | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Kanaleinbau | nein |
| Bodentank/Unterflurmontage | nein |
| Befestigungsart | schrauben |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Separater Erdungsanschluss | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | ja |
| Separate Kabelzugentlastung | ja |
| Auslassrichtung | schräg |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Abschlusswiderstand | nein |
| Farbcodierung | nein |
| Gerätebreite | 69,9 mm |
| Gerätehöhe | 69,9 mm |
| Gerätetiefe | 33 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 130B12D11200E90
EAN 4250184137610
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
DE-78176 Blumberg
www.metz-connect.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.