Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Merten LED-Leuchtanhänger rot MEG3901-8006
Beleuchtungseinsatz für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-5361351
-
EAN
4042811180010
-
Hersteller-Art.-Nr.
MEG3901-8006
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
AQUASTAR, Merten Aquastar, Merten Aquastar (brand Merten)
-
Zolltarifnummer
85395100
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Nicht vorrätig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Leuchtmittel | LED |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Farbe des Leuchtmittels | rot |
| Fassung | Stecksockel |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0,001 A |
| Nennstromaufnahme | 1 mA |
| Neutralleiter erforderlich | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. MEG3901-8006
EAN 4042811180010
Schneider Electric GmbH
c/o Merten
EUREF Campus 1
DE-40472 Düsseldorf
www.merten.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
