Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Merten LED-Beleuchtungs-Modul f.Schalter/Taster MEG3901-0000
Beleuchtungseinsatz für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-5308136
-
EAN
4042811144944
-
Hersteller-Art.-Nr.
MEG3901-0000
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Merten Einsätze, Merten Panzerprogramm, Unterputz-Einsätze
-
Zolltarifnummer
85395100
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Leuchtmittel | LED |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Farbe des Leuchtmittels | multicolor |
| Fassung | Stecksockel |
| Nennspannung | 100..230 V |
| Nennstrom | 0,0007 A |
| Nennstromaufnahme | 0,7 mA |
| Neutralleiter erforderlich | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. MEG3901-0000
EAN 4042811144944
Schneider Electric GmbH
c/o Merten
EUREF Campus 1
DE-40472 Düsseldorf
www.merten.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
