Verteilungen, Sicherungsmaterial > Sicherungsmaterial und Zubehör
Mersen NH-Sicherungseinsatz SG Gr.000 gG 63A/500VKM NH000GG50V63-1
Messersicherung
-
Art.-Nr.
V-E4-5645420
-
EAN
4086500084111
-
Hersteller-Art.-Nr.
R212466
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85361050
Verpackungseinheit: 1 Stk.
98 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH000 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Bemessungsabschaltvermögen AC | 120 kA |
| Bemessungsspannung DC | 250 V |
| Bemessungsabschaltvermögen DC | 80 kA |
| Betriebsklasse nach IEC 60269 | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Ausführung Kennmelder | Kombikennmelder |
| Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) | ja |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 5,4 W |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. R212466
EAN 4086500084111
MERSEN Deutschland
Eggolsheim GmbH
In der Büg 12
DE-91330 Eggolsheim
www.mersen.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
