Nachhaltige Energiesysteme > e_mobility
MENNEKES Edelstahlsaeule sw AMTRON Prof. TC 18632SW
Montagesäule/-pfosten für E-Mobility
-
Art.-Nr.
V-E4-3814316
-
EAN
4015394304913
-
Hersteller-Art.-Nr.
18632SW
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85381000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Form | sonstige |
| Ausführung | einseitig |
| Höhe | 1463 mm |
| Breite | 492 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Montageart | Sockel |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Mit verriegelbarer Zugangstür | nein |
| Mit Anschlussklemmen | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Vorverdrahtet | nein |
| Mit integrierter C-Schiene | nein |
| Mit integrierter Hutschiene (DIN-Schiene) | nein |
| Mit integrierter Anschlussstelle für Potentialausgleich | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 18632SW
EAN 4015394304913
Mennekes Elektrotechnik
GmbH&Co.KG GB.E-Mobility
Aloys - Mennekes - Str. 1
DE-57399 Kirchhundem
www.MENNEKES.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
