Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Installations-Bus-Systeme
MDT technologies Jalousieaktor 2-fach REG, 10A, 230VAC JAL-0210.02
Bussystem-Jalousieaktor
-
Art.-Nr.
V-E4-6088675
-
EAN
4251916130596
-
Hersteller-Art.-Nr.
JAL-0210.02
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85371091
Verpackungseinheit: 1 Stk.
17 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bussystem KNX | ja |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | nein |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Bussystem LON | nein |
| Bussystem Powernet | nein |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | nein |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Mit Busankopplung | ja |
| Busmodul abnehmbar | nein |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Schaltstrom ohmsch | 8 A |
| Max. Schaltleistung | 300 W |
| Leistungsaufnahme | 0,45 W |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 2 |
| Mit Schaltfunktion | nein |
| Stromart | AC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. JAL-0210.02
EAN 4251916130596
MDT technologies GmbH
Papiermühle 1
DE-51766 Engelskirchen
www.mdt.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
