Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
Makita Staubsauger Klasse L, 25l VC2512L
Nass- und Trockensauger (elektrisch)
-
Art.-Nr.
V-E4-1225570
-
EAN
0088381684774
-
Hersteller-Art.-Nr.
VC2512L
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85081100
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Saugmotoren | 1 |
| Luftmenge pro Saugmotor | 60 l/s |
| Nennleistungsaufnahme | 1000 W |
| Behältervolumen | 25 l |
| Max. Unterdruck | 210 mbar |
| Nenndurchmesser Saugschlauch | 27 mm |
| Einschaltautomatik Elektrowerkzeuge | ja |
| Einschaltautomatik Druckluftwerkzeuge | nein |
| Maschinengewicht | 8 kg |
| Staubklasse nach IEC/EN 60335-2-69 | L |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. VC2512L
EAN 0088381684774
Makita Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
DE-40885 Ratingen
www.makita.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
