Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
Makita Akku-Rasenmäher DLM538Z
Rasenmäher (Akku)
-
Art.-Nr.
V-E4-1293171
-
EAN
0088381756730
-
Hersteller-Art.-Nr.
DLM538Z
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
84331110
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Nennspannung | 2x 18 V |
| Schneidsystem | Sichelmesser |
| Roboter | nein |
| Schnittbreite | 534 mm |
| Schnitthöhe | 20..100 mm |
| Volumen Fangeinrichtung | 70 l |
| Gewicht mit Akkupack | 28,1 kg |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. DLM538Z
EAN 0088381756730
Makita Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
DE-40885 Ratingen
www.makita.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
