Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
Makita Akku-Kombihammer f. SDS+ 18V ohne Akku+Lader DHR182Z
Bohrhammer (Akku)
-
Art.-Nr.
V-E4-1231457
-
EAN
0088381873741
-
Hersteller-Art.-Nr.
DHR182Z
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
84672110
Verpackungseinheit: 1 Stk.
9 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Nennspannung | 18 V |
| Gewicht mit Akkupack | 2,8 kg |
| Max. Einzelschlagenergie | 1,2 J |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Bohrdurchmesser Beton | 17 mm |
| Bohrdurchmesser Stahl | 10 mm |
| Bohrdurchmesser Holz | 13 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. DHR182Z
EAN 0088381873741
Makita Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
DE-40885 Ratingen
www.makita.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
