Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Ventilatoren/Trafos/Pumpen
MAICO Kleinraumventilator ECA 100 ipro KVZC
Kleinraumventilator
-
Art.-Nr.
V-E4-1650653
-
EAN
4012799842064
-
Hersteller-Art.-Nr.
0084.0206
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
84145100
Verpackungseinheit: 1 Stk.
37 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Volumenstrom | 92 m³/h |
| Schutzart (IP) | IPX5 |
| Breite | 159 mm |
| Höhe | 159 mm |
| Nenndurchmesser | 100 mm |
| Zusammenstellung | mit elek. Klappe und einstellb. Ein-/ Ausschaltverzögerung |
| Ausführung | axial |
| Richtung | Entlüftung |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 0084.0206
EAN 4012799842064
Maico Elektroapparate -
Fabrik GmbH
Steinbeisstr. 20
DE-78056 Villingen - Schwenningen
www.maico-ventilatoren.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.