Isolier- und Verbindungsmaterial
legrand Kennzeichnung Legrand 038300
Kabelmarkierungssystem
-
Art.-Nr.
V-E4-5763555
-
EAN
3245060383008
-
Hersteller-Art.-Nr.
038300
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Bezeichnungsmaterial
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 300 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Heftform |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 0,8..1,4 mm |
| Kabeldurchmesser | 2..3,2 mm |
| Länge | 5 mm |
| Breite | 3 mm |
| Farbe | gelb |
| Transparent | nein |
| Mit Textfeld | ja |
| Aufdruck | Buchstaben |
| Montageart | rasten |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 038300
EAN 3245060383008
Legrand GmbH
Am Silberg 14
DE-59494 Soest
www.legrand.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
