Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
LEDVANCE Einspeiser 7-polig TRUSYSUNIVFEEDIN7P
Elektrisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-6610275
-
EAN
4099854317361
-
Hersteller-Art.-Nr.
4099854317361
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
TRUSYS UNIVERSAL FEED-IN
-
Zolltarifnummer
85366990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
33 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | End-Einspeisung |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | weiß |
| Ader-Zahl | 7 |
| Breite | 52 mm |
| Höhe/Tiefe | 15 mm |
| Länge | 156 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 4099854317361
EAN 4099854317361
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
www.ledvance.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
