Leuchtmittel-Zubeh./Betriebsgeräte,Fassungen etc.
LEDVANCE DALI-2 Steuergerät FLEX CU DALI-2 TW
Steuergerät für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-1788271
-
EAN
4058075843844
-
Hersteller-Art.-Nr.
4058075843844
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
DALI-2 CONTROL UNITS, FLEX CONTROL UNIT DALI-2 TW
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
20 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art der Steuerung | DALI |
| Programmierbar | nein |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Länge | 119 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 21 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 4058075843844
EAN 4058075843844
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
www.ledvance.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
