Isolier- und Verbindungsmaterial
LAPP SKINDICHT-O-RING-M16- (13X2)-NBR O-RING M16/13x2
Dichtring, flach
-
Art.-Nr.
V-E4-5737450
-
EAN
4044773178906
-
Hersteller-Art.-Nr.
53102010
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
40169300
Verpackungseinheit: 100 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 30 bis 60 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | Gummi |
| Werkstoffgüte | Nitrilkautschuk NBR |
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | sonstige |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 53102010
EAN 4044773178906
U.I. Lapp GmbH
LAPPKABEL Zubehör
Schulze-Delitzsch-Str. 25
DE-70565 Stuttgart
www.lappgroup.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
