Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
KNIPEX Flachrundzange mit Schneide, 160mm 25 26 160
Flachzange
-
Art.-Nr.
V-E4-1201075
-
EAN
4003773052111
-
Hersteller-Art.-Nr.
25 26 160
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
82032000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
21 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 30 bis 60 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Länge der Backen | 50 mm |
| Kopfbreite | 16,5 mm |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| ESD geprüft | nein |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Mit Aufprallschutz | nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewicht | 144 g |
| VDE-geprüft | ja |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 25 26 160
EAN 4003773052111
KNIPEX - Werk
C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
DE-42349 Wuppertal
www.knipex.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
