Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
Klauke Wasserpumpenzange 250mm, DIN ISO 8976 KL070250IS
Wasserpumpenzange
-
Art.-Nr.
V-E4-1206548
-
EAN
4012078586009
-
Hersteller-Art.-Nr.
KL070250IS
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
82032000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 250 mm |
| Gelenk | Durchsteckgelenk |
| Anzahl der Raststellungen | 10 |
| Max. Backenöffnung | 50 mm |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Mit Aufprallschutz | ja |
| Antimagnetisch | ja |
| Gewicht | 410 g |
| VDE-geprüft | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. KL070250IS
EAN 4012078586009
Gustav Klauke GmbH
Verbindungen mit System
Auf dem Knapp 46
DE-42855 Remscheid
www.klauke.com/de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
