Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
Klauke VDE-SchlitzSchraubendreher 150mm 6.5x1.2mm KL10015065IS
Schlitz-Schraubendreher
-
Art.-Nr.
V-E4-1206566
-
EAN
4012078586474
-
Hersteller-Art.-Nr.
KL10015065IS
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
82054000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Klingenbreite | 6,5 mm |
| Klingenstärke | 1,2 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Größe | NA |
| Präzisionsausführung | nein |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | nein |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Antimagnetisch | ja |
| Klemmeinrichtung | nein |
| Gewölbte Klinge | nein |
| Ausführung Schaft | rund |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Kappe drehbar | nein |
| Mit Schlagkappe | nein |
| Klingenmaterial | Chrom-Molybdän-Vanadium-Legierung |
| Oberflächenschutz Klinge | brüniert |
| Oberflächenbehandlung Klinge | sandgestrahlt |
| Durchgehende Klinge | nein |
| Gewicht | 86 g |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. KL10015065IS
EAN 4012078586474
Gustav Klauke GmbH
Verbindungen mit System
Auf dem Knapp 46
DE-42855 Remscheid
www.klauke.com/de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
