DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Passive Komponenten
KERPEN DATACOM Keystone-Panel leer 24 Po. RAL7035 KDA4P0K1G020001
Patchpanel Kupfer
-
Art.-Nr.
V-E4-7040445
-
EAN
4066449308134
-
Hersteller-Art.-Nr.
KDA4P0K1G020001
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
MegaLine®
-
Zolltarifnummer
85369010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
11 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | nein |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 43,7 mm |
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 74 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. KDA4P0K1G020001
EAN 4066449308134
KERPEN DATACOM GmbH
Zweifaller Str. 275-287
DE-52224 Stolberg
www.kerpen-data.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
