Antennen
KATHREIN Durchschleifdose Einkabelsystem ESU 57
Antennensteckdose
-
Art.-Nr.
V-E4-1915252
-
EAN
4021121537271
-
Hersteller-Art.-Nr.
21110029
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
STECKDOSEN EINKABEL
-
Zolltarifnummer
85291095
Verpackungseinheit: 1 Stk.
11 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Durchgangsdose |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| DAB+ | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Geeignet für Kabelmodem | nein |
| TV-Frequenzband | 5..862 MHz |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Radio-Frequenzband | 88..108 MHz |
| SAT-Frequenzband | 950..2150 MHz |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 21110029
EAN 4021121537271
KATHREIN Digital Systems
GmbH
Salinstraße 34
DE-83022 Rosenheim
www.kathrein-ds.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
