Isolier- und Verbindungsmaterial
KAISER Würgenippel M25 offen 1620.25
Kabeleinsteckstutzen
-
Art.-Nr.
V-E4-5782227
-
EAN
7611614129341
-
Hersteller-Art.-Nr.
1620.25
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Kabelverschraubung, Zubehör / Kabelverschraubung
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 1 Stk.
218 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| Ausführung | offen |
| Doppelmembran | nein |
| Dichtbereich | 90..160 mm |
| Für Wandstärke | 12 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 7035 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1620.25
EAN 7611614129341
KAISER GmbH & Co. KG
Ramsloh 4
DE-58579 Schalksmühle
www.kaiser-elektro.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
