Isolier- und Verbindungsmaterial
KAISER Steckdeckel 1148-93
Deckel für Dose/Gehäuse für Montage in der Wand/Decke
-
Art.-Nr.
V-E4-5724700
-
EAN
4013456141209
-
Hersteller-Art.-Nr.
1148-93
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Betonbau
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 25 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Durchmesser | 51 mm |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 35 mm |
| Tiefe | 17,4 mm |
| Form | rund |
| Befestigungsart | Steckdeckel |
| Ausführung | Blinddeckel |
| Mit Kabelauslass | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Schrauben | nein |
| Plombierbar | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1148-93
EAN 4013456141209
KAISER GmbH & Co. KG
Ramsloh 4
DE-58579 Schalksmühle
www.kaiser-elektro.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
