Befestigungs- und Abzweigmaterial
KAISER Einbaugehäuse HaloX 100 mit Tunnel 190 1281-30
Leuchteneinbaugehäuse
-
Art.-Nr.
V-E4-0350155
-
EAN
4013456546844
-
Hersteller-Art.-Nr.
1281-30
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
HaloX®
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 1 Stk.
37 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Geeignet für HV-Leuchten | ja |
| Geeignet für NV-Leuchten | ja |
| Geeignet für LED-Leuchten | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 50 W |
| Anwendung | für Ortbeton |
| Mit Betriebsgeräteraum | ja |
| Einbauhöhe/-tiefe | 120 mm |
| Max. Leuchtendurchmesser | 130 mm |
| Min. Deckenstärke | 160 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1281-30
EAN 4013456546844
KAISER GmbH & Co. KG
Ramsloh 4
DE-58579 Schalksmühle
www.kaiser-elektro.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
