Nachhaltige Energiesysteme > Unterkonstruktion, Software, Zubehör
K2 Systems Zylinderkopfschraube M8x55 2002184
Maschinenschraube/Bolzen
-
Art.-Nr.
V-E4-8919162
-
EAN
4251786208050
-
Hersteller-Art.-Nr.
2002184
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
73181562
Verpackungseinheit: 100 Stk.
Wird bestellt - Lieferzeit 7 bis 14 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Gewindelänge | 55 mm |
| Vollgewinde | ja |
| Schraubsystem | Innensechskant |
| Schlüsselweite | 6 mm |
| Schlüsselweite in Zoll | 1/4 Zoll |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfdurchmesser | 13 mm |
| Kopfhöhe | 8 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2002184
EAN 4251786208050
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
DE-71272 Renningen
www.K2-systems.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
