Nachhaltige Energiesysteme > Unterkonstruktion, Software, Zubehör
K2 Systems Climber 36/50 Solo long-hole 2003140
Photovoltaik-Verbindungs- und Befestigungselement
-
Art.-Nr.
V-E4-0518776
-
EAN
4251786212996
-
Hersteller-Art.-Nr.
2003140
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
76042990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1220 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Kreuzverbinder |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Mit Modulerdung | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2003140
EAN 4251786212996
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
DE-71272 Renningen
www.K2-systems.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
