Nachhaltige Energiesysteme > Unterkonstruktion, Software, Zubehör
K2 Systems Blechfalz SeamClamp CF:x 2003083
Photovoltaik-Dach-/Fassadenbefestigung
-
Art.-Nr.
V-E4-0515430
-
EAN
4251786212552
-
Hersteller-Art.-Nr.
2003083
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
76161000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
8 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Geeignet für Flachdachbefestigung | nein |
| Geeignet für Indachbefestigung | nein |
| Geeignet für Fassadenbefestigung | nein |
| Geeignet für Freiflächenbefestigung | nein |
| Geeignet für Befestigung als Fassadenelement | nein |
| Geeignet für Befestigung als Dachüberstand/Sonnenschutz | nein |
| Geeignet für Dachmaterial | Stehfalzblech |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Breite Befestigungsplatte | 40 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 60 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 81,4 mm |
| Verstellbar | nein |
| Dachdurchdringung notwendig | nein |
| Verankerung | klemmen |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2003083
EAN 4251786212552
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
DE-71272 Renningen
www.K2-systems.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
