Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
JUNG Zwischenrahmen Zwischenrahmen LS 961 Z5 WWM
Übergangsadapter für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-5326016
-
EAN
4011377188822
-
Hersteller-Art.-Nr.
LS961Z5WWM
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Serie LS
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
46 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | schneeweiß matt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Abschließbar | nein |
| Abmessungen | sonstige |
| Gerätebreite | 70,5 mm |
| Gerätehöhe | 70,5 mm |
| Gerätetiefe | 7,9 mm |
Beschreibung
Nicht für Geräte aus den Serien AS / A geeignet.
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. LS961Z5WWM
EAN 4011377188822
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
DE-58579 Schalksmühle
www.jung.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
