Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
JUNG Zwischenrahmen ws zur Montage LS 961 Z
Übergangsadapter für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-5318484
-
EAN
4011377105508
-
Hersteller-Art.-Nr.
LS961Z
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
LS 990, LS plus, Serie LS
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß (ivory) |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Abschließbar | nein |
| Abmessungen | quadratisch 50 mm / quadratisch 50 mm |
| Gerätebreite | 70,4 mm |
| Gerätehöhe | 70,4 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. LS961Z
EAN 4011377105508
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
DE-58579 Schalksmühle
www.jung.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
