Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
JUNG Zwischenrahmen ws zur Montage A 590 Z
Übergangsadapter für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-5359226
-
EAN
4011377308756
-
Hersteller-Art.-Nr.
A590Z
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
AS 500, AS 500 antibakteriell, Serie AS
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß (ivory) |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Abschließbar | nein |
| Abmessungen | quadratisch 50 mm / quadratisch 50 mm |
| Gerätebreite | 55,6 mm |
| Gerätehöhe | 55,6 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. A590Z
EAN 4011377308756
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
DE-58579 Schalksmühle
www.jung.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
