Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Systemgebundene Elektronik (Wächter, Dimmer)
JUNG Abdeckung lgr für Schlüsselschalt. CD 528 LG
Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-5318641
-
EAN
4011377578500
-
Hersteller-Art.-Nr.
CD528LG
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
CD 500, CD plus, CD universal, Serie CD
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Schlüssel |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | sonstige |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | lichtgrau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 67 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Tiefe | 10 mm |
Beschreibung
für Schlüsselschalter IP44 Art.-Nrn.: CD 104.18 WU, CD 134.18 WU, CD 133.18 WU, CD 106.18 WU
Zum Lieferumfang gehören eine neutrale Blende und eine Blende mit Symbolen.
Höhe der Rosette: 11 mm
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. CD528LG
EAN 4011377578500
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
DE-58579 Schalksmühle
www.jung.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
