Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
Hückmann Duracell Micro AAA PlusPower 1,5V 147288 (VE4)
Standard-Batterie (nicht wiederaufladbar)
-
Art.-Nr.
V-E4-1887205
-
EAN
5000394141117
-
Hersteller-Art.-Nr.
147288
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85061011
Verpackungseinheit: 1 Stk.
28 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Größenbezeichnung | Micro |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1,5 V |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Höhe inkl. Pole | 45,5 mm |
| Durchmesser | 10,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 550 g |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 147288
EAN 5000394141117
Batterien-Vertrieb
Winfried Hückmann GmbH
Ludwig-Elsbett-Str. 8
DE-97616 Salz
www.batterien-vertrieb.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
