Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
Hückmann Akku 1,2V Mignon AA 1300mAh Bli4 Ansmann 119542(VE 4)
Standard-Akku
-
Art.-Nr.
V-E4-1883755
-
EAN
4013674030798
-
Hersteller-Art.-Nr.
119542
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85075000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Nickel-Metall-Hydrid |
| Nennspannung | 1,2 V |
| Kapazität | 1300 mAh |
| IEC-Bezeichnung | HR6 |
| Sonstige Bezeichnung | AA |
| Höhe inkl. Pole | 50,5 mm |
| Durchmesser | 14,5 mm |
| Akkupack | nein |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Kunststoffgehäuse | nein |
| Umgebungstemperatur | -20..40 °C |
| Geeignet für Schnellladung | ja |
| Gewicht | 103 g |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 119542
EAN 4013674030798
Batterien-Vertrieb
Winfried Hückmann GmbH
Ludwig-Elsbett-Str. 8
DE-97616 Salz
www.batterien-vertrieb.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
