Leuchtmittel-Zubeh./Betriebsgeräte,Fassungen etc.
Houben Vorschaltgerät KL/LL2x18/40W VLA 169779
Vorschaltgerät
-
Art.-Nr.
V-E4-1461658
-
EAN
4014364494616
-
Hersteller-Art.-Nr.
169779
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85041020
Verpackungseinheit: 1 Stk.
10 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | konventionell |
| Multiwatt-Ausführung | ja |
| Für Lampenart HI | nein |
| Für Lampenart HM | nein |
| Für Lampenart HS | nein |
| Für Lampenart LS | nein |
| Für Lampenart T7 | nein |
| Für Lampenart T16 | nein |
| Für Lampenart T16-R | nein |
| Für Lampenart T26 | ja |
| Für Lampenart T38 | ja |
| Für Lampenart T-R | ja |
| Für Lampenart T-U | ja |
| Für Lampenart TC-D | nein |
| Für Lampenart TC-DD | ja |
| Für Lampenart TC-DEL | nein |
| Für Lampenart TC-F | ja |
| Für Lampenart TC-L | ja |
| Für Lampenart TC-QEL | nein |
| Für Lampenart TC-S | nein |
| Für Lampenart TC-SEL | nein |
| Für Lampenart TC-T | nein |
| Für Lampenart TC-TEL | nein |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1..2 |
| Geeignet für Lampenleistung | 18..40 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Gehäuse | imprägniert |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 28 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 169779
EAN 4014364494616
Arnold Houben GmbH
An der Wachsfabrik 3a
DE-50996 Köln
www.houben.eu
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
