Befestigungs- und Abzweigmaterial
HKL Verbindungsklemme na,12p. 465.N
Ein- und mehrpolige Klemmenleiste
-
Art.-Nr.
V-E4-5736761
-
EAN
4011126402698
-
Hersteller-Art.-Nr.
465.N
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85369010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
69 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 1,5..4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1,5..4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1,5..4 mm² |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Bemessungsspannung | 450 V |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Polzahl | 12 |
| Anzahl der Klemmstellen je Pol | 2 |
| Montageart | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 17,5 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Abschlussplatte erforderlich | nein |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 465.N
EAN 4011126402698
Hermann Kleinhuis
GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.kleinhuis.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
