Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
HKL Kanal cws 60x230 RAL9001 HKL60230.6
Leitungsführungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-5758069
-
EAN
4011126298932
-
Hersteller-Art.-Nr.
HKL60230.6
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
HKL
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 2 m
7 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 230 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 8512 mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Farbe | weiß |
| Transparent | nein |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 4 |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Lieferung auf Rolle | nein |
| Vorprägungen | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5..60 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. HKL60230.6
EAN 4011126298932
Hermann Kleinhuis
GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.kleinhuis.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
