Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
HKL Inneneck rws Brüstungskanal BI1308.3
Inneneck für Geräteeinbaukanal
-
Art.-Nr.
V-E4-5754340
-
EAN
4011126053272
-
Hersteller-Art.-Nr.
BI1308.3
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
BS
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 133 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Form | symmetrisch |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Ausführung | Unterteil |
| Winkel | 90 ° |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5..60 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. BI1308.3
EAN 4011126053272
Hermann Kleinhuis
GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.kleinhuis.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
