Leuchtmittel-Zubeh./Betriebsgeräte,Fassungen etc.
Hera Netzanschlussleitung 3m Aderendh. waag. Mon. CS 42/3000
Netzanschlussleitung
-
Art.-Nr.
V-E4-1754876
-
EAN
4051268036979
-
Hersteller-Art.-Nr.
21526023001
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
20203300200
-
Zolltarifnummer
85444290
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anschluss 1 | Aderendhülse |
| Anschlusstyp nach IEC 60320, Anschluss 1 | sonstige |
| Kabeleinführung Anschluss 1 | gerade |
| Anschluss 2 | sonstige |
| Anschlusstyp nach IEC 60320, Anschluss 2 | sonstige |
| Kabeleinführung Anschluss 2 | rechtwinklig |
| Steckverbindersystem systemgebunden | ja |
| Ader-Zahl | 2 |
| Leiternennquerschnitt | 0,75 mm² |
| Länge | 3 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 0..70 °C |
| Nennstrom | 2,5 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Außendurchmesser ca. | 6 mm |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | nein |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 21526023001
EAN 4051268036979
Hera GmbH & Co. KG
Dieselstr. 9
DE-32130 Enger
www.hera-online.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
