Befestigungs- und Abzweigmaterial
Hensel Verschlussplatten-Set ENYSTAR- FP VS 10
Seiten-/Rückwand (Schaltschrank)
-
Art.-Nr.
V-E4-5723016
-
EAN
4012591108696
-
Hersteller-Art.-Nr.
68000120
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
ENYSTAR, ENYSTAR Installationsverteiler
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Geeignet als Seitenwand | ja |
| Geeignet als Rückwand | nein |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 270 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 186 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Kabeleinführung | nein |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Mit Schloss | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 68000120
EAN 4012591108696
Gustav Hensel GmbH & Co.KG
Gustav-Hensel-Str. 6
DE-57368 Lennestadt
www.hensel-electric.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
