Verteilungen, Sicherungsmaterial > Verteilungen und Sicherungsmaterial
Hensel PV-Wechselrichter-Sammler 140kVA, 3-phasig Mi PV 7324
Sicherungslasttrennschalter mit Gehäuse
-
Art.-Nr.
V-E4-5607770
-
EAN
4012591183549
-
Hersteller-Art.-Nr.
20001582
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
ENYSUN, ENYSUN PV-Verteilertechnik
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 200 A |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 690 V |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 800 V |
| Baugröße der Sicherungseinsätze | NH000 |
| Mit Sicherungsüberwachung | nein |
| Gehäusebreite | 686 mm |
| Gehäusetiefe | 276 mm |
| Gehäusehöhe | 735 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 20001582
EAN 4012591183549
Gustav Hensel GmbH & Co.KG
Gustav-Hensel-Str. 6
DE-57368 Lennestadt
www.hensel-electric.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
