Verteilungen, Sicherungsmaterial > Verteilungen und Sicherungsmaterial
Hensel KV 90-Automatengehäuse 48TE IP65 metr.Vorpr KV 9448 M
Installationskleinverteiler
-
Art.-Nr.
V-E4-5643860
-
EAN
4012591620655
-
Hersteller-Art.-Nr.
6100051
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
ENYBOARD, ENYBOARD KV-Kleinverteiler
-
Zolltarifnummer
85381000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
16 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Mit Schloss | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Einbautiefe | 93 mm |
| Innentiefe | 114 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Höhe | 708 mm |
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 129 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6100051
EAN 4012591620655
Gustav Hensel GmbH & Co.KG
Gustav-Hensel-Str. 6
DE-57368 Lennestadt
www.hensel-electric.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
