Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hensel Automatengehäuse 9TE Mi 1109
Installationskleinverteiler
-
Art.-Nr.
V-E4-0655727
-
EAN
4012591111597
-
Hersteller-Art.-Nr.
20001035
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
ENYMOD, ENYMOD Mi-Energieverteiler
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Mit Schloss | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Einbautiefe | 93 mm |
| Innentiefe | 146 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 170 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 20001035
EAN 4012591111597
Gustav Hensel GmbH & Co.KG
Gustav-Hensel-Str. 6
DE-57368 Lennestadt
www.hensel-electric.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
