Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hensel Anbauflansch FP FG 300
Einführungsflansch für Kleingehäuse/Schaltschrank
-
Art.-Nr.
V-E4-0657120
-
EAN
4012591105541
-
Hersteller-Art.-Nr.
68000105
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
ENYSTAR, ENYSTAR Installationsverteiler
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Nicht vorrätig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | blind |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Stärke | 110 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Vorprägungen | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 68000105
EAN 4012591105541
Gustav Hensel GmbH & Co.KG
Gustav-Hensel-Str. 6
DE-57368 Lennestadt
www.hensel-electric.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
