Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
HellermannTyton Verdrahtungskanal HTWD-PW-80X80
Verdrahtungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-5782528
-
EAN
4031026567129
-
Hersteller-Art.-Nr.
181-10228
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
HelaDuct
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 2 m
16 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Schlitzabstand | 12 mm |
| Schlitzbreite | 8 mm |
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
| Halogenfrei | nein |
| Selbstverlöschend | ja |
| Flexibel | nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 5198 mm² |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Mit Oberteil | ja |
| Farbe | grau |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 181-10228
EAN 4031026567129
HellermannTyton GmbH &
Co. KG
Großer Moorweg 45
DE-25436 Tornesch
www.hellermanntyton.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
