Isolier- und Verbindungsmaterial
HellermannTyton Schrumpfschlauch D 3,2/1,6 trans HIS-1/8-POX-CL 10m
Schrumpfschlauch
-
Art.-Nr.
V-E4-5442305
-
EAN
4031026133645
-
Hersteller-Art.-Nr.
300-30323
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
HIS-Series
-
Zolltarifnummer
39173200
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 3,2 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 1,6 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/8 Zoll |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0,5 mm |
| Länge | 10 m |
| Betriebstemperatur | -55..125 °C |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Innenkleber | nein |
| Bedruckbar | nein |
| UL-Zulassung | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 300-30323
EAN 4031026133645
HellermannTyton GmbH &
Co. KG
Großer Moorweg 45
DE-25436 Tornesch
www.hellermanntyton.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
