Befestigungs- und Abzweigmaterial
HellermannTyton Kabelbinder T50R-W-BK-C1
Kabelbinder
-
Art.-Nr.
V-E4-5721350
-
EAN
4031026108049
-
Hersteller-Art.-Nr.
112-05060
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
T-Series
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 100 Stk.
263 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite des Bandes | 4,6 mm |
| Bandlänge | 202 mm |
| Banddicke | 1,2 mm |
| Bündeldurchmesser | 1,5..50 mm |
| Min. Haltekraft | 225 N |
| Betriebstemperatur | -40..85 °C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | Schwarz (BK) |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | nein |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | nein |
| MIL-Zulassung | nein |
| UL-Zulassung | ja |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 112-05060
EAN 4031026108049
HellermannTyton GmbH &
Co. KG
Großer Moorweg 45
DE-25436 Tornesch
www.hellermanntyton.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
