Isolier- und Verbindungsmaterial
HellermannTyton Gewebeband schwarz HTAPE TEX BK 50x50m
Klebeband
-
Art.-Nr.
V-E4-5411327
-
EAN
4031026404189
-
Hersteller-Art.-Nr.
712-00904
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
HelaTape
-
Zolltarifnummer
59061000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
14 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Länge | 50 m |
| Doppelseitig | nein |
| Isolierend | nein |
| Selbstverlöschend | nein |
| Temperaturbeständigkeit | -30..80 °C |
| Stärke | 0,31 mm |
| Selbstverschweißend/Amalgamierend | nein |
| Geeignet für Hochspannung | nein |
| Vulkanisierend | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 712-00904
EAN 4031026404189
HellermannTyton GmbH &
Co. KG
Großer Moorweg 45
DE-25436 Tornesch
www.hellermanntyton.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
