Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
HellermannTyton Erweiterungstange 5x1000mm rot CS-P5 (VE2)
Kabeleinziehsystem
-
Art.-Nr.
V-E4-1210003
-
EAN
4031026406305
-
Hersteller-Art.-Nr.
897-90006
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Cable Scout
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Einsatzbereich | Unterflurkanal |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Farbe | Rot (RD) |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 5 mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 5 mm |
| Kopfform | sonstige |
| Länge | 1 m |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 897-90006
EAN 4031026406305
HellermannTyton GmbH &
Co. KG
Großer Moorweg 45
DE-25436 Tornesch
www.hellermanntyton.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
