Befestigungs- und Abzweigmaterial
HellermannTyton Deckenabstandhalter sw, SpotClip-I 148-00076#1535202
Leuchteneinbaugehäuse
-
Art.-Nr.
V-E4-1040858
-
EAN
4031026299525
-
Hersteller-Art.-Nr.
148-00076#1535202
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
SpotClip
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 1 Stk.
98 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Geeignet für HV-Leuchten | ja |
| Geeignet für NV-Leuchten | ja |
| Geeignet für LED-Leuchten | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 W |
| Anwendung | Hohldecke |
| Mit Betriebsgeräteraum | nein |
| Einbaulänge | 82 mm |
| Einbaubreite | 90 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 70 mm |
| Max. Leuchtendurchmesser | 90 mm |
| Min. Deckenstärke | 8 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 148-00076#1535202
EAN 4031026299525
HellermannTyton GmbH &
Co. KG
Großer Moorweg 45
DE-25436 Tornesch
www.hellermanntyton.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
