Befestigungs- und Abzweigmaterial
HellermannTyton Befestigungssockel KR6G5-PA66-NA (100)
Befestigungssockel und -element für Kabelbinder
-
Art.-Nr.
V-E4-5782583
-
EAN
4031026122380
-
Hersteller-Art.-Nr.
151-24619
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
KR-Series
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 100 Stk.
30 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 18 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 6 mm |
| Befestigungsart | schrauben und nieten |
| Durchmesser Befestigungsloch | 4,5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40..85 °C |
| Farbe | farblos |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 151-24619
EAN 4031026122380
HellermannTyton GmbH &
Co. KG
Großer Moorweg 45
DE-25436 Tornesch
www.hellermanntyton.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
